Вопрос для тех,кто сталкивался с сервисом "Яндекс Дзен"

Люблю на ночь почитать и иногда заглядывал туда.Там постоянно предлагались разные статьи от разных авторов,а сейчас почему-то не отображает,только рекомендации каналов.Это что такое может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

во первых яндекс продал дзен, во вторых, яндекс отключил дзен ввиду новых законов чтобы на них не клепали претензии власти

они временно убрали ленту

Убрали из-за закона о фейках. Теперь показываются только статьи каналов, на которые ты подписан.

оптимизация