Баг Ведьмак 1
Ребят, нужна помощь по заданию Исток: похищение Альвина. Когда Геральт с Лютиком подходят к двери, она закрыта, хотя по сюжету должна быть открыта. Пытался прийти в разное время суток, перезапускал игру и все равно не помогло. Не лецензия. Есть у кого решение?
Попробуй с сохраненками побаловаться, вообще баг имеет кодовый характер, возможно скрипт где-то просрался или квест не выполнил какой-нибудь. Напомни что за дверь?