Возможно ли поступить на обучение за границу после 9го с плохим аттестатом?

Fritzi Знаток (307), на голосовании 2 года назад
Допустим страна Китай
есть ли какой-то шанс поступить туда, имея в аттестате почти все оценки 3 (удовлетворительно)?
и если да, какие условия?
заранее спасибо за ответ)
Голосование за лучший ответ
Алиса Чистова Мудрец (16917) 2 года назад
И что тебе там, двоечнику, ловить?
nicknameМастер (1060) 2 года назад
Написано же: тройки в аттестате. Вы разницу между двойками и тройками видите, или не в состоянии? Если вы оценок кроме "2" не знаете, лучше в психушку отправляйтесь.
nickname Мастер (1060) 2 года назад
Здравствуйте. Конечно можно. Например, поступить собирать клубнику. Быстро обучат и заработаете сразу.
наталья иванова Искусственный Интеллект (101409) 2 года назад
особенно сейчас... вас там так и ждут, а то беженцев мало...
Александр Искусственный Интеллект (301835) 2 года назад
да. можно. изжай. еслиф чо спросят, гавари мы паслали.
NeTakaJaИскусственный Интеллект (111078) 2 года назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 2 года назад
После 9 поступить только в частную школу пансион при знании свободном хотя бы английского- 10-15 тысяч долларов на год обучения естт? Свободный английскиц есть?
FritziЗнаток (307) 2 года назад
добрый день
деньги есть, знание английского тоже. B2, стремлюсь к C1)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) Fritzi, ну частной школе все равно на ваши оценки, лишь бы платил, ищите
Валерий Искусственный Интеллект (202693) 2 года назад
Если дома учиться не хочешь, то и за границей не станешь. Лодырь - это надолго, если не навсегда.
милана Войтехович Ученик (93) 1 год назад
После 9 класса ты за границей поступишь максимум в школу , если причина - ненавижу школу ( как и я ) , то уже проще перевестись на онлайн обучение там на экстернат , или в своей школе перевестись на экстернат и закончить 2 класса за один год .
StanislavK представитель образовательного центра Slovak Education Centre 1 год назад
В Европу, например Словакию, поступить вполне даже возможно. Выучите язык, подготовитесь к вступительным экзаменам и обязательно поступите
Students International Мастер (1026) 6 месяцев назад
Смотря куда поступать. Для троечников тоже есть варианты. Не надо думать, что тройка - это клеймо... Просто есть вузы, куда отбор очень строгий, а есть боле демократичные варианты, в которых такая политика: учишься, справляешься с программой - учись! Не справляешься - отчислим, но шанс на поступление есть у всех. Для таких вот троечников (но, конечно же, не только для них!) есть супер вариант в Дубае. Это, на смаом деле, международный профессиональный колледж, и он работает по британской системе, так что с признанием дипломов там все в порядке. И поступать можно и после 9, и после 10-11 классов. Называется Global Business Studies (GBS Dubai) - дал ссылку с описанием программ, специальностей, стоимости и как туда поступать. Удачи и успехов в учебе!