Какими должны быть оценки в аттестате за 9й класс, чтобы иметь возможность поступить на языковые курсы? В каком случае могут отказать при подаче документов? Заранее спасибо за ответ
Run Rand
Fritzi, Меня зовут Ли Сюань. Я боевой практик в сфере боевой святой 8 звезды среднего порядка. Вы никчемный смертный, который позорит бессмертного императора по имени Не Ли (聂 离). Если бы он узнал о вашем никчемном клане, то он бы уничтожил его вместе с вашим никчемным миром!
В каком случае могут отказать при подаче документов?
Заранее спасибо за ответ