Помогите пожалуйста решить задачу по ПСО.

As Ds Ученик (90), на голосовании 2 года назад
Ровенский является одиноким инвалидом с ограничением способности к трудовой деятельности II степени. Проживает в 2-комнатной квартире. Получает пенсию в размере 13600 руб. в месяц.
Имеет ли он право на субсидию для оплаты жилья и коммунальных услуг?
Голосование за лучший ответ
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
2 ст. какой группы инвалидности? Если по общему DS, то нет. В измененном законодательстве - излишки жил. площади оплачивает пользователь.