Не могу играть в i wanna be the boshy! Умираю в начале! Помогите!!!! Курсор убрал за рамку игры, не помогает. Хэлп!

Sans Ученик (208), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Нетхентай Кудряшов Ученик (167) 3 года назад
может быть ты засейвился в тот же момент когда умер и теперь возрождаешься в шипе или ещё в чёмто что тебя убивает
проще всего новый сейв начать, можешь попытаться выбраться как-то, но хз, сработает ли
SansУченик (208) 3 года назад
Нет, я новую игру начинаю
Остальные ответы
Тима Гутров Профи (980) 3 года назад
Перенеси коренную папку игры на рабочий стол
SansУченик (208) 3 года назад
Не работает!
Кирилл Золотовский Ученик (128) 3 года назад
Гений, месяц назад ответил на этот вопрос челу