Математика.Тест SAT если в нем ошибка?

Алексей Ковальчук Ученик (162), на голосовании 2 года назад
На данном изображении представлен отрывок из американского теста Sat, а так же ответы у меня вопрос почему в 1 задании 15 баксов, а во втором D а не C, ведь по правилам матеши должно быть C а не это долбаное D
Голосование за лучший ответ
. . Знаток (348) 2 года назад
Ну в первом все верно - там 15, например (225 - 150) / 5 = 15.
А вот насчет второго задания согласен, должен быть ответ C
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 2 года назад
Второй C, видимо тот кто писал ответы скосячил
Александр Искусственный Интеллект (301835) 2 года назад
похоже что вы пользовались книжкой переведённой без последующей вычитки... те кто переводил -- они в математике как столица Кампучии....

собирайте опечатки, пишите ваши исправления, и отсылайте в типографию... может даже похвалят...