Было ли у вас так, что реклама оттолкнула от покупки какого-либо товара?

Наталия Мыслитель (6942), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если можно, приведите пример.
Лучший ответ
Максимус Гуру (2764) 15 лет назад
Недавно видел по телеку рекламму какой-то зубной пасты, там кто-то типа читит зубы, и у него десны кровоточат, и он сплевывает, с кровью, и еще была таже рекламма, только уже зуб человек выплевывает. ФУ. Гадость, ни когда эту зубную пасту не куплю. Написал сейчас и противно стало, фу, фу....
Остальные ответы
Танюшка Знаток (452) 15 лет назад
Если рассматривать этот вопрос с точки зрения банальной эрудиции то каждый индивидуум унифицирующий субъективизм, не должен игнорировать критерии пародоксальных иллюзий.
андрей РудовПросветленный (22245) 15 лет назад
Млин,как как?
Abrakadabra Оракул (89491) да никак, судя по всему - у этого пользователя почти все ответы в ЛК такие. Одну фразу копирует. Заело пластинку.
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
я никогда не куплю Киндер-шоколад. За омерзительный вой этой рекламной девочки - "мама - первое слово... "
НаталияМыслитель (6942) 15 лет назад
аналогино. мерзкая девочка.
НаталияМыслитель (6942) 15 лет назад
аналогично. мерзкая девочка.
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Пиво Клинское
Мы так одеты потому что мы пьём... .
Ну и прочие их перлы"
Елена Либерт Оракул (50965) 15 лет назад
Не могу привести отдельного примера, потому что реклама вызывает у меня такое неприязненное чувсто, что это чувство автоматически переходит и на рекламируемые товары. Стараюсь не видеть и не слышать рекламу, а то скоро ничего не смогу покупать.
parabellum Мастер (1519) 15 лет назад
Почти вся снята дебилами .Я на рекламу не ведусь. Оттолкнул Мак доналдс снимался горбачев в России даже не показывали.