Восстановление данных iPhone 5s
Всем здравствуйте. Не совсем по теме, но вдруг кто то сможет помочь...
Айфон 5s после замены контроллера тачскрина впал в бесконечную перезагрузку... Дальше экрана с яблоком не хочет загружаться...
Очень нужны данные с этого телефона. При обновлении через айтюнс без потери данных зависает на таком экране и выдаёт такую ошибку 26... Помогите, уже не знаю что делать, в сервисах отказывают такое принимать...
(Резервных копий нету)
(3uTools тоже пробовал, не помогает...)

обнови тунец и попробуй другой провод