Что такое хампинг в Pony Town?

Здрасте! Хотелось бы узнать, что такое хампинг в пони таун, ибо это причина моего бана в пт, но я не знаю, что это такое. Но лучше обьясню ситуацию.
Я впервые на 1 безопасном сервере встретила Алу, художнику и разработчика пони тауна, и немного переволновалась, расцеловала её, но чёрт бы меня побрал за язык, и я пошутила про некрофилию (ибо Алу вообще не двигалась и не реагировала). Но тут, Алу мне ответила. Естественно я испугалась, запаниковала, но я не успела ничего сказать и меня кинули в хайд. Конечно было немного обидно, но справедливо, ахаха! Но потом.....как видно, я не учусь на ошибках, я снова упомянула некрофилию, но лишь чтобы сказать, что я не хотела про это шутить. И меня забанили.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте, Ростислав Беляев. В интернете нет точной информации о значении подобного слова в игровой индустрии. Я думаю, что это была опечатка при переводе страницы \ игры. Такое часто случается в Pony Town. Надеюсь, мой ответ оказался полезным для вас!

очень интересно узнать, о чём была эта шутка