Скажите пожалуйста, какие последствия могут быть со стенами\плиткой после залива соседей в санузле?

Недавно закончили ремонт, сегодня соседи залили, текло по всем стенам.
Бетонные стены - сверху была сделана стяжка ~2см из цеметно-известковой штукатурки (готовая смесь), потом 3мм слой клея и керамическая плитка (еще гидроизоляция была но только на одной из стен).
Все негативные последствия проявятся ближайшие дни? или может быть такое что через месяц там или больше проявится что-то? (вздуется стена\плитка отойдет?)

Дополнен

Имеет ли смысл прсушить стены феном? (не техническим, обычным для волос)

Дополнен

Спасибо!

Надеюсь, что ничего плохого не будет.
Сушить феном бессмысленно.
Всё вытереть и поставить тепловентилятор - имеет смысл.
Чем у тебя сверху заканчивается плитка и что на потолке? Могла ли вода попасть между плиткой и стеной?
Столько трахаться с ремонтом - и тут такое... Сочувствую. Но повторю: скорее всего вода стекла по плиткам и внутрь не попала, всё будет хорошо!!!

у меня гипсовый блок и конечно же гипсовая штукатурка, лили один раз хорошо, за неделю всё просохло и всё нормально разрушений нет

у всех по разному, но повозиться и потратиться прийдёца

Гниение