Как совершить звонок в регион где отсутствует сотовая связь. Альтернатива viber aut. Аренда спутникового телефона.

Мне нужно позвонить родственникам на территорию Украины. Раньше звонила по whatsapp или viber aut когда связь отсутствовала. Приложение viber aut - спутниковая связь и позволяет дозвониться даже если мобильный телефон выключен. Сейчас из-за санкций не возможно пополнить счёт в viber, так как платёж нужно переводить через google play, с банковской карты. С российскими банками приложение теперь не работает.
Думала взять в аренду на сутки спутниковый телефон, но тоже неизвестно получится ли дозвониться и сумма залога в 80000 рублей для меня высокая.
Может кто знает, подскажите пожалуйста возможную альтернативу спутниковой связи viber aut.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может быть этот сервис поможет https://www.sipnet.ru/

ну разве что через спецсвязь договариваться. но это надо через знакомых, что маловероятно

позвонить на городской телефон.

Удаленный ответ Ответ удалён