Знаки V, O, Z, которые используют в "спецоперации", означают Victory of Zeus (Победа Зевса, т.е. люцифера). Согласны?
Хрен там, враньё! ZOV (или VOZ) - это Victory Of ZEUS! Победа Зевса (демона люцифера) над людьми этого мира.
Нашим миром правит демон люцифер, который есть (шумеро-аккадский) мардук-(ветхозаветный) ваал-(древнегреческий) зевс-(славянский) перун - (древнеиндийский кришна)- (египетский) амон!
После его (см. Кришна) победы над другими богами (см. Махабхарату), на Земле началась страшная эпоха кали-юга.
Христиане, которые в своих молитвах говорят слово (имя) "аминь", на самом деле, посвящают свои молитвы ему - демону люциферу (амону)!
ЗЕВС - это ZEUS по-латыни! НА гербах многих стран имеются орлы, а это один из символов зевса (амона-люцифера -и так далее)! На долларах и американских монетах также (иллюминаты) спрятали символы Зевса (орёл и молнии)! Олимп, где боги держали совет - это Луна (космический корабль, база Зевса и инопланетных захватчиков-оккупантов). Демон Зевс (люцифер) и его подельники воевали со старыми Богами-Титанами, и победили, после чего начался для людей настоящий ад.
Символы Z, O и V (на невойне) означают победу (Victory) зевса (Of Zeus), то есть люцифера (над людьми этого мира)!!
На картинках: монета США (с символами Зевса Орлом, с молниями), рогатый Зевс-Амон. Лучезарный Орёл на логотипе ВМС США, такой же лучезарный как и Око Люцифера.
***
А то гонят дезу про ZOV как про "ЗОВ предков"!
нет. это чушь.
Зевс- люцифер? Вы чо там курите? Или на Украине и греческую мифологию переписали?
Да это точно что Зевс не любит людей.
Полностью с этим согласен. Он даже за коробок спичек Прометея на вечные муки к скале приковал.
посмотрите на компас и поймете что это означает!
во блин столько букав то напридумывали как в слова написать да вам бы фантастику писать а не на ответах сидеть!)
Z-армия центр наступавшая на Ссср