3 раза уже завалила экзамен в городе!

Sonya Профи (754), закрыт 15 лет назад
автодром с 1-го раза сдала, а город, ну никак не могу. уже психологически тяжело себя настроить на положительный результат после 3-х неудач....
Дополнен 15 лет назад
всем спасибо!
сегодня сдала город! САМА!!!
завтра получаю права!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2102) 15 лет назад
Когда будишь сдавать в следующий раз, представь что ты не экзамен сдаёш а президента Медведева везёш, ответсвенность огромная и нельзя ударить лицом в грязь честь страны ))

уверенней у тебя получиться )

SonyaПрофи (754) 15 лет назад
хотела сделать именно так, но получилось совсем обратное - представила что еду вообще одна, без инспектора ГАИ. СПАСИБО!
Пользователь удален Мастер (2102) Тоже вариант )))) молодец хвалю )) наш чел ))) с тебя прокатится )))))
Остальные ответы
Алексей Лещуков Мастер (1217) 15 лет назад
Я тебе скажу одно, самому (без предоплаты) сдать очень трудно! Я знаю один случай человек 16 раз пересдавал и в итоге все равно проплатил. Так что проще сразу заплатить.
КатринкаМастер (1473) 15 лет назад
я со второго раза сдала и ничего никому не платила, менты спецом не заваливают, если ездить не умеешь то тебе и не дают.
Людмила ТПросветленный (36081) 15 лет назад
И я со сторого раза город сдала - не платила.
Вот из-за таких обормотов коррупция и процветает!!!
pavark Мыслитель (5294) 15 лет назад
Значит не рождена стать водителем.
Анатолий Мудрец (13978) 15 лет назад
Чем дальше тем хуже ...Это все знают ..Сделай перерыв и снова в бой ...
Катринка Мастер (1473) 15 лет назад
может не судьба водителем стать??
Екатерина Ученик (128) 15 лет назад
нда а я даже не могу пойти учиться на права)) ) лень
Анна Любимова Профи (922) 15 лет назад
проще купить права и не маятся. они специально валят если с первого раза не сдаешь
Ice Peak Мыслитель (6289) 15 лет назад
ерунда, я семь раз сдавал, говорят были такие кто и по 20 раз сдавал сдавайте, узнаете какие ошибки делают :)
Шишок Мудрец (16706) 15 лет назад
Одним нормальным водителем будет больше! Менты специально не валят. У Д А Ч И !
Игорь Мочалов Просветленный (37084) 15 лет назад
Тебе психологически себя не на положительный результат нужно настраивать, а на сосредоточение внимания при управлении. Кстати.. . Ты, когда за руль садишься, кресло-зеркало под себя подгоняешь? Я это сделал. После этого проехал метров сто, после чего инспектор сказал, что я сдал. Потом уже услышал, как он нашему инструктору говорил "в первый раз вижу, чтобы человек все под себя на экзамене настраивал, как будто не первый год за рулем... ". Тогда, кстати, только я и еще один человек из группы сдали.. . А пока ты все под себя настроишь, еще и успокоишься заодно...
Людмила ТПросветленный (36081) 15 лет назад
Про зеркало и кресло....фиговый у вас был инструктор.
У нас об этом каждое занятие напоминали. Так что все, кто до города дошел, именно с этого и начинали сдачу.
Игорь Мочалов Просветленный (37084) Так и у нас напоминали... Только когда экзамен, все из головы у всех почему-то повылетало...
Людмила Т Просветленный (36081) 15 лет назад
Сдавайте дальше. Кстати, менты тех кто сам до "города" не платя дошел - уважают.
Маршрут экзаменационный известен?
Так оплатите инструктору дополнительное занятие и проедьте по нему для уверенности.
Все получится!! ! Удачи на экзамене:)))))))))))))
Вадим Немировец RX9UC Профи (546) 15 лет назад
Обычно, экзаменационный маршрут один и тот же. Прогуляйтесь по тротуару. Обращая внимание на знаки, светофоры, лежачих полицейских и пр. особенности маршрута. Проанализируйте. Не грех проехать этот маршрут с опытным водителем. И учитывая все пожелания вы сдадите без всякой доп. оплаты.
Источник: испытал на своей шкуре
алёна сизова Профи (505) 15 лет назад
Спокойствие! Главное спокойствие!
Prima Гуру (4410) 15 лет назад
А маршрут всегда одинаковый? Пройдись пешком там посмотри знаки, светофоры и т. д. сделай для себя выводы.. . В промежутках между пересдачами возьми еще занятия, найди какого-нибудь частного интсруктора (они более адекватны) и прокатитесь с ним по этому маршруту, ну и вообще время не теряй! тренеруйся =)
Данила Крикунов Ученик (114) 15 лет назад
не отчаевайтесь, если долго мучиться, что нибудь получиться!!!!))))) ) а не пробовали ли Вы денежку дать?