Содержатся-ли принципиальные ошибки в аргументации и достаточно-ли интеллекта и профессионализма(?)?

ВОПРОС_ПОЛИТИКА:
Есть-ли принципиальные ошибки в аргументации и достаточно-ли интеллекта и профессионализма(?)?

На пост "Alex Ivanov, 1 день назад Гуру" в теме "МАКРОЭКОНОМИКА/Свежий Тёплый Хлебушек/ открыт 1 день назад: "Каковы основания согласно международному праву для заморозки золотовалютных резервов РФ странами Европы и США?".

"Alex Ivanov, 1 день назад
А какое право имела Россия вторгаться в суверенное государство Украина? Какое Россия имела право бомбить мирные города, убивать женщин и детей?
Беспредел порождает беспредел.
Так что "чья бы корова мычала"..."
:
Рассмотрим:
1.отказ Гос-ва Украина от соблюдения, им ратифицированных, Международных Норм Права (о всех аспектах обеспечения равенства народов перед Законом)"
2.игнорирование итогов голосования по Крыму;
3.более 8 лет развития нацистских тенденций - игнорируя не только МНП, но и Нормы Совета Европы;
4.размещение, в нарушение НМП, на своей территории ряда запрещённых лабораторий - с угрозой провоцирования международных пандемий;
5.применение СМИ и Интернета, в качестве оружия нового типа - где сочетаются "классические" модели лжи и современные технологии управления массовым сознанием;
6.провокация военного конфликта с РФ - стягиванием военно-технического потенциала нападения на РФ и ряд др. пунктов (учитывать, не афишируемое, отсутствие гос-ва Украина в полноправных членах ООН на момент распада СССР и др. "изюминки" МП).
(Спец.Прим.: ситуацию возможно рассматривать как вариант последствий многолетнего игнорирования, властями УССР и др. республик, расчётной модели-Схемы процесса - на чём успешно сыграли ряд заинтересованных сторон.)
Действительно: "Беспредел порождает беспредел.Так что "чья бы корова мычала"..."...

Голосовать и аргументированно комментировать, указывая выбранные верными подпункты.
Достаточно для уровня:

Дополнен

---

Усложним основной ВОПРОС - рассмотрение-дополнение при оперировании в системе отсчёта Геономика:
1. благодарен каждому из высказавшихся, но смущает упорное игнорирование просьбы-предложения (не первый раз прошу пользователей "... и аргументированно комментировать");
2. полагаю возможным док-ва как справедливости Достаточности для любого из выбранных пунктов, так и док-ва невозможности ПОЛНОЦЕННЫХ док-в Достаточности в любом из пунктов - т. к., в сущ. сист. отсч., ПОЛНОЦЕННЫЕ док-ва отношу к невозможному и, следовательно, развитие макропроцессов процессов хаотизируется (например - переброска танков США через Румынию, в нарушение МНП, чего ранее никогда небыло);
3. если корректно определение п. 2 - развитие планетарных процессов переходит в неизвестную фазу и категорически-непонятно отсутствие внимания Гос-в-стран и Международных Орг-ций, к ТАКИМ процессам;
4. если корректны пп. 2-3 - чел-во всё-более расплачивается за "ССтранности" поведения Гос-в и Межд. Орг. (планетарные суммарные потери, с 1985 - десятки трлл. у. е. и млн. трупов);
5. если рассматривать приведённое как признаки планетарной ЭНЭК-прогрессии (в её пси-составляющих) - корректна правомерность рассмотрения вопроса прогрессия планетарного безумия (в с. о. Геономика: "делогизированные прич. следств. связи"); множ. другие псс.

Анонимный опрос Всего голосов: 16

ПРЕДседателя спрашивать надо было!
(А, выбранный Ник - это типа: "Воняев! - Не Ваняев, извините, а Вонякин... - Я сказал ВОНЯЕВ!"(?) - из х/ф "Свой среди чужих - чужой среди своих.")

А Крым был ничей. Колхозный.