Низкий FPS в Garry's mod Metrostroi...

У меня стоит AMD Ryzen 5 3550, Nvidia GeForce GTX 1650 и 8 GB оперативы, почему в Метрострое у меня 25-30 фпс?
Я не спорю, вполне играбельно. Но если при 60 фпс просадки до 40 не мешают, то при 30 просадки до 15 такое себе ....

Что делать? Перерыл всё что можно...

Вертикальную синхронизацию отключи

Скачай Турбострой и сохдай собственный сервер

Не забывай что гаррис это неоптимизированный калл, работающий через пятую точку. Скорее всего создатели сервера воткнули туда модов, забив на оптимизацию. Тут ничего не поможет