Вы бы хотели жить в прошлом перемотать время назад
Назад дороги нет вообще никому. Все дороги ведут вперед и только вперед. И ты чувствуешь это. Ты пытаешься вспомнить, в какой момент все началось и понимаешь, что началось все раньше, чем ты думал. Гораздо раньше. И в тот самый момент ты понимаешь, что все в жизни бывает лишь однажды. И как бы ты не старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова. Тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба.
Анонимный опрос
да
нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Блинский самсунг все путает
Вот бы знать, что живёшь в старые, добрые времена до того, как они закончатся.
воспоминания должны оставаться воспоминаниями
Там айфончика нет
Я за интернет плачу чтобы грустить что-ли?