Вещь, которая специально будет торчать из под кофты, похожая на ооооочень короткую юбку
Знаете когда одевают иногда футболка под кофту чтобы торчала специально. так вот есть вещь которая одевается снизу и торчит так же из под кофты. кто знает как называется???
Фото есть этой вещи?
Микроюбка, или по другому сан-жуп. Название возможно выдаётся за французское, потому как торчат русские уши: "прикрытие попы"
Там где-то были еще более популярные варианты этих штук, более продаваемые)

Это юбка.
очень короткая и очень маленькая. Но юбка.