Если доступ к цифровым деньгам потребует культ фаллибилизма с отказом от эпистемологии, Вы готовы на перемены?

Гуру ошибок Просветленный (24173), на голосовании 2 года назад
Если ради права пользоваться цифровыми деньгами потребуется культ фаллибилизма с отказом от (современной и остальной, от традиционной) эпистемологии, персонально Вы готовы на столь радикальные перемены в картине мира (аналогового) человека?
Голосование за лучший ответ
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 2 года назад
Нет
Гуру ошибокПросветленный (24173) 2 года назад
Ваш ответ поставлен в заявку на Лучший