Поступление в архитектурный колледж и вуз

Кристина Приданникова Ученик (119), на голосовании 2 года назад
Вообщем я в 10 классе на следующий год собираюсь поступать на архитектора , подскажите можно ли пройти вступительные экзамены дистанционно ?и как подготовиться можно самому ? Как увеличить шансы на поступление ?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219415) 2 года назад
За рубежом? Вообще, по результатам егэ принимаю--в России. Если есть какой--то доп., то вряд ли его на расстоянии сдают.
Кристина ПриданниковаУченик (119) 2 года назад
В России нужно сдать рисунок и композицию , дополнительный вступительный
Кристина Приданникова, кто то ещё прётся на учёбу в убогую РФ?