Почему все прутся именно в Израиль, белковский, ургант, шендерович, даже русич невзоров-ведь это логово нацизма?

Кто ищо напомните свалил в израиль на неделе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Израиль — это самая русскоязычная страна за пределами бывш. СССР.

Нацизм сегодня в России, геноцид украинцев не иностранцы устроили.. А Израиль просто много кого принимает, ещё и помощь даёт небольшую..

Ну значит такой вот Невзоров русич. Теперь будут друг друга ублажать, ходить к друг другу на концерты и на вечерние программы. Это будет очень интересно

та пусть) все на виду))
а то разбредутся... ищи их