Не отвечает поддержка Steam.
В общем, я хотел передать, так сказать моему другу, будем называть его Саня, нож в Cs:go, кидаю Сане на нож, требует подтверждение от Steam Guard, я захожу в раздел подтверждения, вижу ник моего друга, подтверждаю. Трейд приходит вообще каком-то рандомному человеку, которого я ни разу не видел и который скопировал ник Сани, к слову трейд сразу принял, аккаунт нулёвый, после принятия трейда сразу ник сменил. Написал в поддержку Steam, уже 2.5 недели не отвечает, подскажите пожалуйста, через сколько примерно ответят и помогут ли вообще?
Поддержка Steam для россии - закрыта, вот уже месяц...
Скорее всего даже не ответят - саппорт не возвращает предметы. Безопастность аккаунта - только твоя обязанность.
https://help.steampowered.com/ru/faqs/view/3B6E-B322-2400-8D24?l=russian

Смирись и забей.
- нож чел