Какие есть основная юридической претензии ресторану за сырую пищу, а также привлечения Роспотребнадзора?
Здравствуйте!
Посетили кафе, взяли на выносу куриные крылья, шаурму, хот доги и кофе. По итогу:
— крылья оказались сырыми на прогорлком масле
— в шаурме тоже была курица сырая, не доготовили
— кофе без вкуса кофе, просто молоко
— заказали за доп. оплату халапеньо в шаурму, не положили
— в хот догахи шаурме отсутствовало половина заявленной начинки.
В итоге половина из того, что более менее съедобно была понадкусана с голодухи, остальное выброшено.
Хочу выйти на владельца заведения и предъявить претензию, добиться проверки. Персонал дико хамоватый. Как это грамотно сделать с юридической стороны? Как себя защитить, как потребителя и грамотно составить запрос на проверку сотрудников и потенциального возврата средств?
Чтобы предъявлять претензии нужны основания... А эти основания ты выбросил, и даже снять на фото\видео не догадался... так?
Тогда фиг что ты сделаешь. На основании только твоих слов никто проверку проводить не станет
Заменить и всё..
Не ходи туда больше да и все....