20.09.2021г. гражданину Воробьеву В.С. была установлена 3 группа инвалидности. Воробьев В.С. услышал от соседа о том, что гражданам, являющимся инвалидами, предоставляется ряд социальных льгот, в том числе обеспечение таких граждан личным автотранспортом. Ранее отец соседа получил таким образом автомобиль «Ока». Вопрос: Будет ли гражданину Воробьеву В.С. предоставлено автотранспортное средство
Вопрос: Будет ли гражданину Воробьеву В.С. предоставлено автотранспортное средство