Пропал доступ к сайту rule34.xxx практически на всех устройствах. Можно ли как-то это исправить и обойтись без VPN?

Степан Геймерник Профи (734), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Keolass Гуру (3717) 2 года назад
а в чем проблема впн то
Степан ГеймерникПрофи (734) 2 года назад
Практически все VPN-сервисы требуют предоплаты за использование. Если вы знаете бесплатные и соизволите назвать их, я буду только благодарен
Keolass Гуру (3717) Степан Геймерник, zenmate (расширение в браузер) тот же, я прям сейчас через него подключен
Низжайший вам поклон
Остальные ответы
Виктор Бармасов Мудрец (12329) 2 года назад
А ты не сиди на извращенских форумах)
Просто Почта Ученик (116) 2 года назад
https://r34.app/?domain=rule34.xxx&page=0
Вот рабочая ссылка, работает без vpn , если разберёшься там всё будет как и в обычном rule 34
-Ученик (161) 1 год назад
она тож перестала работать
-Ученик (161) 1 год назад
пишет not found 404
-Ученик (161) 1 год назад
если там долго листать
Леонид Платонов Профи (592) 1 год назад
работает
Данила Непомнящих Непомнящий Ученик (103) 2 месяца назад
С хрена он работает страницы не работают это все то не работает youtube и то не работает rule34 это полный х***я и п****ц