Бот сети в социальных сетях.
Существуют же сайты предлагающие усгулу накрутки лайков, просмотров и комментариев в социальных сетях, для smm-щиков и для всех кто хочет продвижения в социальных сетях, например есть smmlaba где можно накручивать что угодно и где угодно и интересно откуда админы таких сервисов берут столько аккаунтов для предоставления такой услуги, как держат эти аккаунты и как всё это функционирует? У них где то на сервере есть дофига аккаунтов которые выполняют поступившие на их сайт заказы лайков, просмотров и комментариев?
Нет, просто существует большая группа людей, которые работают сообща.
Мы всё там есть
Но тебя в нее не возьмут
Смотри за ботов и могут забанить