... Но почему так откровенно и много таких обьяв по работе? На фото прям: вот что там с вами будет...

ЦИАНИД Просветленный (23662), на голосовании 2 года назад
???
Голосование за лучший ответ
Mimosa Искусственный Интеллект (113110) 2 года назад
Что вам не нравится. Танцы на пилоне? Цирковые артисты?
Или то что набор в Анталию?
Так туда едет особый контингент, либо наивные девочки.
А как спорт это может быть очень красиво
https://youtu.be/NQJsDsJKvnQ
ЦИАНИДПросветленный (23662) 2 года назад
Что это за особый контингент?
ЦИАНИД, "особый контингент" - это Вы. Все Ваши вопросы исключительно о работе СНГовских танцовщиц в странах Ближнего Востока. Или у Вас сексуальная травма после такой работы, или просто с головой не в порядке. На тролльчиху Вы не похожи.