Хм.. а вот почему влюбленные делят мир напополам, они что? не понимают ,что вокруг есть другие такие же делящие?
У них появляется иллюзия, что их половинка найдена... И, по инерции, они делят на два весь окружающий мир...)
Только свой созданный!))
От этого мир меньше не становится. Всем хватит)
делят они розовые очки. часто )
Вот я тоже думаю, почему отдают Свои Жизни непонятно за какие идеи и при этом ещё без страховки, даже нет на планете Земля Этих Людей, которые способны вытащить Их Души из Ада из топок и зажарок из пекла из под пситеррора в Рай для Всех без исключения.