Купил продление лицензии KIS через интернет. Хотел спросить.
Купил продление лицензии KIS через интернет. На email пришло письмо с кодом и текст в частности :
"Ваша лицензия продлевается автоматически в день совершения транзакции, дополнительных действий не требуется. Информация о сроке действия лицензии обновится в течение 24 часов. Оставшиеся дни предыдущей лицензии будут добавлены к новому сроку.
Если спустя 24 часа информация об оставшемся сроке использования приложения не обновилась, то нужно открыть продукт, перейти на вкладку «Лицензия» и нажать «Обновить статус»."
Ссылка на покупку была прислана от человека, который отвечает на вопросы из Касперского. Почему лицензия должна была бы сама обновиться? Код всунул в программу из письма.
У вас подписка, лицензия которой продлевается при оплате
Вы можете узнать подробную информацию о вашем коде активации для продуктов «Лаборатории Касперского» как описано в статье https://support.kaspersky.ru/common/buy/13945
Ключ лицензии привязан к оборудованию. Поэтому на сервере просто добавлено время действия ключа. Чтобы каждый раз не менять ключ....