Почему ненавидящий мультов из-за того,что один убил его брата,детектив Валиант был против методов судьи варить в сиропе?
Фильм "Кто подставил кролика Роджера". Сша
Валианта это ужаснуло, когда злодей расплавил башмачок в "сиропе" для уничтожения мультяшек, хоть сам и возненавидел мультяшек с тех пор, как один убил его брата.
На что судья ему сказал:"Уж вы-то Валиант, должны быть мне благодарны, именно вы! Вам такие методы претить не должны!"
Потому что он не садист.