Снежура -это что такое?

Кислый Высший разум (870299), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Star of David Искусственный Интеллект (244229) 2 года назад
....это вторая стадия образования ледового покрова на поверхности воды в виде густого слоя мелких кристаллов. Под воздействием течения и ветра они сбиваются в полосы и пятна рыхлого намокшего льда.
снежура — природное явление, которое появляется при сильных снегопадах и почти нулевой температуре воды. Попадая в воду, снег не тает, а сбивается в вязкую пластичную массу, которая плавает на поверхности, как сморщенная кожуру.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10482) 2 года назад
Наверно что то связанное со снегом
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79096) 2 года назад
Снежный покров или скопление снега на воде, образующееся при обильном выпадении снега на поверхность воды, близкой к точке замерзания. Быстро пропитывается водой и образует кашеобразную вязкую массу. Смерзаясь, образует шугу. При шторме представляет опасность для кораблей, поскольку при попадании на палубу приводит к быстрому обледенению.
Criop Da Norm Ученик (82) 2 года назад
когда идет снег и падает на воду которая имеет нулевую температуру, снег не тает на ней и образуется типо пены. Недавно в Питере было
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246270) 2 года назад
Снегурочка в диалекте басурманов англоговорящих Snegura
Ну либо вино