Почему когда я фотаю своё лицо с телефона снизу, то оно получается некрасивым, а когда сверху, то всё хорошо, почему?

Федот Пулемёт Ученик (45), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (189887) 3 года назад
В одном случае перспективные искажения усиливают недостатки Вашего лица, а в другом, наоборот, компенсируют.
Остальные ответы
user Мыслитель (6026) 3 года назад
снизу зло сверху добро. ад и рай
КотЭ Искусственный Интеллект (105085) 3 года назад
Просто тебе нравится тот вид который получается когда "когда сверху, то всё хорошо", и не нравится когда ты фоткаешь снизу. Чистая вкусовщина. Так сложились твои представления о хорошем и плохом исходя из среды твоего обитания
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (851462) 3 года назад
... при верхней точки съёмки мозг кажется больше, чем есть на самом деле
प्रकाशМыслитель (6314) 3 года назад
а щеки видимо меньше
Герман Греф Просветленный (25988) 3 года назад
При нижней съёмке хорошо подаются ноздри
Veniamin Искусственный Интеллект (254036) 3 года назад
Федот Пулемёт, так получается всегда, когда своё лицо ФОТКАЮТ.
Попробуй его просто сфотографировать, причём - спереди.
Прост Александр Просветленный (32277) 3 года назад
С низу вы не красивы, а сверху очень даже