Электростеклоподъемники , сгорел провод ваз2115
Ребят , сгорел провод , который замотан в чёрную изоленту (замотал в изоленту после того, как он сгорел , до этого он был белым), сам провод был белым , и после того как он сгорел , перестали работать оба стеклоподъемника, как можно исправить это? ВАЗ 2115
Заменить провод. Это же логично ска.
ну выпей стакан за своё здоровье или в церкви свечку поставь
у него коротит аж провода плавит, а он думает как стеклоподъёмник сделать
ехай к электрикам, пусть бегают по проводам
Поставь другой провод и проверь замыкание. Может коротит
с такими знаниями лучше езжай к електрику, а то машину сожгешь
"до этого он был белым" - В белую изоленту замотай, чё как маленький"?