Dark souls 1 подскажите пожалуйста

Всем привет! Я отдал Андрэ из Асторы (кузнецу) угли в их числе был и большой уголь, когда я в вики посмотрел как улучшить оружие с 5 до 10 уровня нужен большой уголь и Андрэ, но когда я нажимаю "улучшить оружие" не нахожу там того оружия которого я уже прокочал до 5 уровня, чтобы его после улучшить до 10, кто знает что делать?

Значит 5 уровень это максимальный уровень на который ты можешь прокачать оружие