Школьные доски, из чего?

иван дубин Ученик (224), на голосовании 2 года назад
Какой код (RAL) цвета у поверхности школьной доски? особенности (отражение, матовый и т.д.)?
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81380) 2 года назад
Школьная доска состоит из следующих деталей: Стекло размерами 1997х1347 мм. ДСП размерами 1999х1349 мм. Верхний и нижний профиль (2 шт.) 2002 мм. Боковые профили (2 шт.) 1347 мм. Перед началом работы все детали профилей надо обрезать под углом 45 градусов и запилить их надфилем или мелким напильником. Начинают работу со склеивания деталей основания. Эти работы проводят на столе чуть меньших размеров, чем будущая доска.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700460) 2 года назад
издеваешься? мы половой краской красили когда я в школе учился
а стеклянные я увидел только в универе
Игорь ИвановПросветленный (40483) 2 года назад
У нас, до 8 класса доски были из тёмно-коричневого линолеума.
И только в 8-м - поставили тёмно-зелёные стекляхи. Какой мерзкий звук был, когда на них пишешь!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700460) у нас железом были обиты и покрашены
Компания ПАРТНЕР Ученик (249) 2 года назад
Это многослойная конструкция, подробнее 8 800 201 38 43