Кто разбирается в накопителях, помогите!!!

Черн Степанов Мастер (1041), на голосовании 3 года назад
В общем, суть такая. Я записывал видео на экшен камеру и sdшка перестала читаться. Я отформатировал ее и она снова стала отображаться в камере. Я подключил ее к ПК, но она там не отображается. При попытке зайти в менеджер дисков (что-то такое, я забыл), карта отображается, но при любых действиях с ней отображается сообщение: "файл не найден", то же самое в любой подобной программе. Как починить ее так, чтобы можно было восстановить файлы?
Дополнен 3 года назад
С камеры я могу читать и писать данные, а ПК не видит
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124752) 3 года назад
Хана ей, выкинь.
Черн СтепановМастер (1041) 3 года назад
Совсем!
Черн СтепановМастер (1041) 3 года назад
Совсем хана?
Сергей Искусственный Интеллект (124752) Степан Чернов, Увы совсем.
Матвейка Мастер Ученик (196) 3 года назад
уже не как память диска стерта
Черн СтепановМастер (1041) 3 года назад
Восстановить никак или починить?
Черн СтепановМастер (1041) 3 года назад
После форматирования я восстанавливал данные
Виталий Карпенко Просветленный (47642) 3 года назад
Выкини её, она заболела и почти умерла.
Черн СтепановМастер (1041) 3 года назад
Я все равно попытаюсь
Виталий КарпенкоПросветленный (47642) 3 года назад
Попытайся, я так пару восстановил ,но они всё равно уже инвалиды. Одна через пару месяцев померла ,а вторая стала медленная. Пользовался FlashMemoryToolkit , GetFlashInfo, Innostor MPTool низкоуровневоеформатирование