Как вам кстати Пиво Балтика 7-ка Экспортное 5.4%??? 18+

И да! УБИДЕТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!! Те, кто не пьёт пиво, идите мимо лесом =) Не нужно лишний раз всем напоминать о ваших ничему не нужных предпочтениях, в связи данного вопрос =)

Дополнен

Отвечаем СТРОГО! Брал попробовать!! ПОНРАВИЛОСЬ ЛИБО НЕТ!!! АХИНЕЮ И ПИАР НЕ ПИШЕМ СВОИХ НАПИТКОВ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

хорошее пиво

Балтика самое низкопробное пиво для самой невзыскательной публики.

ЛИЧНО МНЕ- НРАВИТСЯ, ИНОГДА БЕРУ! УДАЧИ НА ПУТИ ТРЕЗВОСТИ!!! ХА-ХА!

муж сестры иностранец, по его словам пиво хорошее.
но вкус зависит от завода. Питерское лучше Ярославского

не нравится