Помогите пожалуйста выбрать логотип ) Бренд женской одежды для дома и отдыха.

Вера Савка Ученик (95), закрыт 3 года назад
Вопрос в теме )
Лучший ответ
Sigizmund Искусственный Интеллект (103054) 3 года назад
Буква V есть, букву Z добавь и попрёт без возражений...)))
Остальные ответы
Шанти Пшебушевич Гуру (2910) 3 года назад
Композиция одновременно и выразительная, и уравновешенная.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (449557) 3 года назад
Больше для кошачьего корма подойдёт. Мур-мур
andersns Мыслитель (5363) 3 года назад
V вообще непонятно каким там боком, можно выбрать любой, но без V
Доцент. Мудрец (11826) 3 года назад
Первый вариант. Простое лучше запоминается. :)
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (400096) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Все варианты плохие.
№№ 2, 3, 4 - не читаются и не запоминаются - слишком перегружены знаками.

№1 - плагиат - это логотип VD One (Видиван) - мужская одежда и обувь из Украины
Влетишь на штрафы и запретят.