Голосование за лучший ответ
Jhim **
2 года назад
в слове колличество число "л" должно соответствовать числу зарегистрированных по м/ж
с херов ли собственник ограничивается в правах по распоряжению своим имуществом?
какой к чертям перерасчет?
во всех подобных случаях открывается договор и вдумчиво читается соответствующий раздел.
и не надо говорить, что договора нет или там ничего такого не описано.
Светлана Минина
2 года назад
к. у начисляют по площади квартиры. Вода и электрика по счетчику, кот пользуетесь Вы. Платеж за газ только по кол-ву прописанных. Там сумма не большая. Руб 70.Можно договорится об оплате кап. ремонта. Здесь собственник может расходы взять на себя., если захочет.