Атеизм это Нигилизм? А что такое тройной Нигилизм?

Нигилизм - отрицание Правды. Атеизм всегда был Нигилизмом, но в наш век стал двойным Нигилизмом.
Ведь атеисты дошли до того, что от убийства Бога перекинулись как гиены на своё собственное учение - Атеизм. Раньше от них было слышно только два слова "Бога нет", а теперь я слышу отрицание собственного Атеизма: "про Бога ничего не знаем, ведь атеизм - отсутствие у атеиста веры в Бога, а не отрицание самого Бога."

Если доказать Атеисту, что он настоящий Атеист, то это уже большой шаг в направлении спасения от ада.

Столкнулся с двух-уровневым Атеизмом- двойной Нигилизм. А можно придумать трёх-слойный Атеизм, что противника запутать?
Если доказать двух-слойному Атеисту, что он настоящий (т.е. однослойный) Атеист, то это уже большой шаг в направлении спасения от ада.

У ада безбожия и безумия нет дна. Ад стал двойным. Станет ли и тройным?

Уже стал и тройным. Ведь Христианин, спасая современного человека из лап многослойного и много-уровневого безумия,

"Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия – Официальный трейлер"
https://youtu.be/L0h0cydG3iI

должен сначала доказать атеисту, что он настоящий атеист. Настоящий Атеист везде и всегда говорит символ неверия и отречения: "Бога нет."

Потом доказать Настоящему Атеисту, что он сатанист. Потом доказать сатанисту, что он настоящий сатанист. Настоящий сатанист говорит: "сатана существует."

ПОТОМ УБЕДИТЬ НАСТОЯЩЕГО САТАНИСТА, ЧТО САТАНА ЗЛЕЕ БОГА. Потом убедить настоящего сатаниста, что Бог добрее сатаны. Потом доказать, что Бог добр, а сатана зол. Потом доказать, что Бог свят, а сатана - Абсолютное Зло. Потом убедить принять Иисуса Христа. Христианин говорит: "сатана есть, но не существует, потому что не имеет права существовать."

Ты идешь по пути,
Много лет без права на сон.
Но ты выиграешь бой, за право остаться святой.
Каждый день как последний вдох выдох смерть и любовь
Вчера в сводках ты умер, сегодня живой.
А на рассвете солнце в глаза.
Это не слезы, нет это роса.
Зашел в пасть тигра, зажёг всем свет.
Ты один на пути зла больше нет. (Путь, песня)

Не дурак я. Как бы я смог без мозгов опубликоваться в ВЫСШЕМ арХиве?
https://doi.org/10.48550/arXiv.2202.12394

Бредятина : по-сильнее меха баяна растягивайте.

А знаете, как называется человек, который на свой вопрос отвечает и потом использует свой же ответ для доказательств? Мошенник, однако. Вот вы и есть мошейник