Что будет есть родить ребенка дома, и не регистрировать его негде?

badyIoUiy Профи (599), на голосовании 2 года назад
как сложить будущее такого ребенка если ему исполнить 18 лет, и нету сведетельства о раждении
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (101834) 2 года назад
А как он будет жить после твоей смерти? У него не будет ни жилья, ни работы.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 2 года назад
К вам придут из органов опеки и заберут его.
badyIoUiyПрофи (599) 2 года назад
а как ани узнают? мы просто не скажим, в дереаню уедим, на заброшки жить будет
. Просветленный (40292) игорь шевцов, потом по тв прославитесь.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 2 года назад
игорёк.. никак родить собрался.. или соседке пристроил..
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210733) 2 года назад
Ребёнок официально не будет числиться родившимся, у него не будет СоР, удостоверяющего его личность до 14, а биологические родители не будут являться его родителями де-юре. В избушке в тайге это прокатит, а в населённых пунктах проблемы начнутся гораздо раньше 18. Если, конечно, его в подвале на цепи не держать.
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 2 года назад
Начнем с того, что проблемы возникнут с медициной. Не возьмут в детсад, школу и т. д. Первая же служба, столкнувшаяся с этим, сообщит о вас в органы опеки, а те заставят зарегистрировать ребенка.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 2 года назад
до первой болезни. Потом будешь обьяснять, откуда у тебя взялся младенец, и для чего ты его скрываешь.
. Просветленный (40292) 2 года назад
Могут отнять органы опеки, тк лишаете его права на образование и медпомощь. В тайге, конечно, жить можно. Даже советская власть не всех находила. Для девочек это вовсе не имеет смысла. Им в армию не идти. Для мальчика - хоть какой-то прок.
В Чернобыле жила семейная пара после аварии. Родили дочь. Лет до 7 их не трогали. А потом подняли шумиху, что ребенка образования лишают. Заставили переехать
Константин Л. Оракул (83948) 2 года назад
А теперь представьте.
Раз ребёнка по документам не существует - то и вы ему не родители и он вам не сын.
Его отберут первый же полиционер или органы опеки.
Дальше как подрастёт как вы собираетесь устроить его в школу?
Или вы собираетесь воспитывать Маугли?