Найди число, которое делится на 4, но не делиться на 2.

чел, ты Ученик (45), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
FILIN Искусственный Интеллект (151243) 3 года назад
таких целых чисел не существует
Остальные ответы
Анна Знаток (436) 3 года назад
Если вопрос по целым числам, то таких не существует. Т. к. 4 делится на 2, естественно и чисел которые делятся на 4, но не делятся на 2 не существует.
АннаЗнаток (436) 3 года назад
К тому же чётное число — целое число, которое делится на 2 без остатка. Четыре как раз чётное. Результат умножения целого числа на 4, будет чётное
Иринa Мастер (2370) 3 года назад
может опечатка, число, которое делится на 2, но не делится на 4?
чел, тыУченик (45) 3 года назад
Не, всё правильно
Иван Потапоы Ученик (111) 2 года назад
126810528 вроде это
Иван ПотапоыУченик (111) 2 года назад
Хотя, таких вроде нет