Как называются эти штуки в блоке питания?

кто-то Профи (528), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15285) 3 года назад
УПШ - Универсальная последовательная шина
Smailik Искусственный Интеллект (120348) 3 года назад
Ключ. Чтобы одной стороной только можно было запихнуть в него USB штекер (кабель) Можно назвать "направляющая"
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361554) 3 года назад
ЭТО ЧАСТЬ USB разьема неотделимая, она меняется только вместе с разьемом