Самая твердая монтажная пена при застывании
Доброго времени суток. Имеется такая необходимость: заполнить незначительное пространство между двумя не прочными поверхностями. Думаю монтажная пена самое-то. Подскажите какая самая твердая монтажная пена при застывании.
пена а сверху волосатая шпаклевка из автомагазина
Самая твёрдая пена при застывании это бетон
Tytan
Не знаю как у вас, но в наших магазинах лучшая пена которая попадатась это Tytan.
самое прочное заполнение непрочных пустот это пакля, пропитанная в смеси клея ПВА с гипсовым молочком