Захожу в майнкрафт ТЛАУНЧЕР, и выходит такая ошибка

Minecraft был закрыт по причине несовместимости драйверов видеокарты. Вам необходимо скачать и установить самые новые драйвера для видеокарты. Дальше идут способы, и там короче надо качать драйверы с сайтов производителя - там надо скачать приложение (у меня Intel), и короче приложение не устанавливается по каким-то ошибкам.

Удаленный ответ Ответ удалён

Джаву обновить попробуй и на видюху дрова скачать. У меня раньше такая ошибка была обнова дров должна помоч

Качай драйвера не по ссылкам от приложения, а с оф. сайта твоей видеокарты