Помогите определить модель кроссовок из фильма

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какие кроссовки носил Лось(Роберт Александр третий) в фильме Шаг вперед 2?

Дополнен

Вроде бы это самые обычные высокие данки от найк "nike dunk high", сам наткнулся на видео с лосем и задумался над этим, скорее всего найк специально сшили пару в такой расцветке специально для фильма (или на худой конец китайская подделка).

вряд ли мы это узнаем. Если там имеется какой то бренд, значит реклама, а раньше рекламы в фильмах редко делали.