Аббревиатура места выдачи паспорта в Украине

Василий Пипиркин Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Нужно расшифровать аббревиатуру кем выдан паспорт в Украине (книжечка). Паспорт выдавался в Харькове, в укр версии читается РВХМУ**ВС. На русском РОХР(или Г)УУМВД
Голосование за лучший ответ
Masha Reutova Мудрец (18679) 2 года назад
Это уже не актуально
Скоро всё это будет РФ
никого нет Оракул (91175) 2 года назад
РВХМУ**ВС. районэ виддилення харьковскго миського управления внутришних справ
Василий ПипиркинУченик (96) 2 года назад
Тоесть полная аббревиатура получается такая: "Районное Отделение Харьковского Городского Управления Управления Министерства Внутренних Дел" ?
никого нетОракул (91175) 2 года назад
Управления один раз а не два
там четко читается две У подряд. Что тогда вторая означает ? РОХР(или Г неразборчиво) УУМВД
Тоесть если считать что не Городское а Районное управление, так как город большой, полный текст выглядит так: выдан Московским РОХГУУМВД Украины в Харьковской обл
никого нет Оракул (91175) Василий Пипиркин, только в харькове московского района нет
никого нетОракул (91175) 2 года назад
ага
Тогда осталось расшифровать вторую У. Поможете ?
никого нетОракул (91175) 2 года назад
их тоже уже нет только Киевский остальные давно переименованы
В паспорте есть, он выдан в2000 году. И надо расшифровать полную аббревиатуру. Что тогда означает вторая У ?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 2 года назад
обратитесь в паспортный стол
Я в другой стране, оформляю документы, в какой стол прикажете обращаться ? Даже на сайт мвд украины нет доступа.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) Василий Пипиркин, ты по ходу- полный лох
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17840) 2 года назад
РОХР (или Г) УУМВД
Районный Отдел Харьковского Главного Управления Министерства Внутренних Дел
А вторая "У" ?