Расшифруйте расклад таро "Знают ли его друзья, что я ему нравлюсь?" Их реакция?" Таро Райдера Уэйта

Знают ли его друзья, что я ему нравлюсь?
5 кубков, 4 жезлов, туз жезлов.
Их реакция?
5 пентаклей, король мечей, королева пентаклей.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

5 кубков разочарование, безразличие; 4 карта дома; туз активность деятельность. Друзьям безразлично, занимаются своими домашними делами.
5 пент. проблемное партнерство; король пентаклей - холод, разум, аналитика; королева пентаклей замужняя женщина. Считают ваше партнерство непродуктивным; если вы будете официальной женщиной, будут воспринимать вас всерьез, пока нет.

Узнают. Ничего плохого