Неудачная стрижка. Маллет не оч помогите. Хочу плакать.

Я неудачно постригла маллет. Думала, что будет классно выглядеть, но теперь я понимаю, что похожа на бабушку. Я сейчас смачно рыдаю, помогите! Что мне делать? Я просто смотрю на себя в зеркале и это полное ###. С карэ мне шло намного больше, решила попробывать маллет и вот что из этого вышло, я просто в панике. Я боюсь, что над моей причей будут ржать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Покажи, может быть тебе только кажется, я не девушка, но когда подстригусь, смотрю в зеркало и думаю:" что это за чмошник?!" А на следующий день просыпаюсь... смотрю в зеркало и думаю:" ну нифига ты красавчик!"

Парень которому ты нравишься как увидит волосы у тебя короче на 3 см ржать начнёт и к другой уйдёт? Насмешила.

А может зря эти истерики. Да и волосы быстро отрастут.

Вам надо одеть хиджаб и вы станете скромницей и красавицей

Сделай укладку лаком