Прохождение Metro: Last light
Всем здарова, чуваки. Решил я тут на плоечке метро пройти. Застрял на сраном месиве. Глава "Бандиты". Там где звонишь в колокол и на тебя лезут черти со всех сторон. Я уже час сижу над этой з@**п0й. Как бл это проходится? От них же нереально отстрелиться. Они гасят со всех сторон и толпой. Подскажите мб секрет какой есть. А то у меня уже терпение кончается. Скоро первый джойстик в стену полетит мне кажется...
какой колокол? скинь скрин этого места, сколько раз проходил но не помню там такого эпизода чтобы в колокол звонить.
После аварии с дрезиной? Так жди деда на лодке и прыгай к нему.
Бегай кругами и отстреливайся от мутантов.
С геймпадом на харде. Ну удачи ) Нет там никаких секретов.
что мешает посмотреть прохождение на Ютубе? А секретов нету никаких.
хотя наверняка ты это уже пробовал, но все таки, попробуй занять удобное для отстрела места где-нибудь у стены, чтобы смотреть не за 4-мя сторонами, а за 2-мя